ホーム
 ご入校のご案内
 教習プラン&料金
 アクセス
 送迎バス
 各種講習
 お問合せ
 資料請求
 学科行事予定表
 お知らせ
 インターネット技能予約
 インターネット学習
 在校生ヘルプ




椎の木台・桜台・有秋台・青葉台方面 送迎バス時刻表
平成20年1月16日改訂
●迎え(各方面→自動車学校行)
 椎の木台自治会館  8:13  9:15 11:20 15:00 17:00
 桜台自治会館  8:15  9:17 11:22 15:02 17:02
 有秋プラザ前 ※1  8:20  9:22 11:27 15:07 17:07
 有秋ロータリー  8:21  9:23 11:28 15:08 17:08
 みどりが丘坂上  8:27  9:29 11:34 15:14 17:14
 青葉台郵便局 ※2  8:29  9:31 11:36 15:16 17:16
 姉高前ひまわりクリニック  8:31  9:32 11:38 15:18 17:18
 内田医院前  8:34  9:38 11:41 15:21 17:21
           
 自動車学校着  8:40  9:45 11:45 15:27 17:27
日、祝日
運休
※日曜、祝日は17:30分で全ての教習が修了しますので運休となる便があります。

※1有秋プラザ前の小道は通りません。大通りでお待ち下さい。
※2郵便局の向かい側でお待ち下さい。

●送り(自動車学校発→各方面へ送り)
9:00  10:55  14:35  16:35  17:35  19:45 


@乗車する際は必ず手をあげて下さい。また、時間には余裕を持ってお待ち下さい。

A初めてご利用の際には待つ場所をご確認いただき、他の教習所のバスと間違えないようにしてください。

B道路事情により予定時刻より遅れることがあります。送迎バスの遅れにより教習開始時間に間に合わない場合でも途中から教習を受けることはできません。技能教習の場合にはキャンセル扱い(無料キャンセル)となります。







Copyright© 2007 Anesaki Chuo Driving School. All rights reserved.