|
|
鶴舞・牛久・光風台・泉台方面 送迎バス時刻表 |
平成20年1月16日改訂 |
●迎え(各方面→自動車学校行) |
鶴舞郵便局 |
7:40 |
9:45 |
− |
− |
16:25 |
大蔵屋団地入口 |
7:44 |
9:49 |
− |
− |
16:29 |
牛久駅 |
7:50 |
9:55 |
− |
13:40 |
16:35 |
市原高校脇 |
7:55 |
9:58 |
− |
13:43 |
16:38 |
馬立(R297山十道路前) |
8:01 |
10:03 |
− |
13:48 |
16:43 |
吉野台ストアー |
8:07 |
10:10 |
− |
13:55 |
16:50 |
小勝山(団地坂下) |
8:11 |
10:14 |
− |
13:59 |
16:54 |
光風台駅(ロータリー) |
8:16 |
10:18 |
11:25 |
14:03 |
16:58 |
光風台郵便局 |
8:19 |
10:21 |
11:28 |
14:06 |
17:01 |
光風台やまがた商店 |
8:20 |
10:22 |
11:29 |
14:07 |
17:02 |
光風台三河屋 |
8:21 |
10:23 |
11:30 |
14:08 |
17:03 |
光風台坂上 |
8:22 |
10:24 |
11:31 |
14:09 |
17:04 |
泉台スーパー前 |
8:28 |
10:30 |
11:37 |
14:15 |
17:10 |
不入斗ファミリーマート前 |
8:31 |
10:33 |
11:41 |
14:18 |
17:13 |
自動車学校着 |
8:40 |
10:40 |
11:50 |
14:25 |
17:20 |
|
|
|
|
|
日、祝日
運休 |
|
|
●送り(自動車学校発→各方面へ送り) |
9:00 10:55 12:55 15:35 17:35 19:45
※10:55発は光風台駅まで。
※12:55発は牛久駅まで。
※17:35発は泉台、光風台、小勝山、吉野台まで。
|
|
@乗車する際は必ず手をあげて下さい。また、時間には余裕を持ってお待ち下さい。
|
A初めてご利用の際には待つ場所をご確認いただき、他の教習所のバスと間違えないようにしてください。
|
B道路事情により予定時刻より遅れることがあります。送迎バスの遅れにより教習開始時間に間に合わない場合でも途中から教習を受けることはできません。技能教習の場合にはキャンセル扱い(無料キャンセル)となります。
|